Как найти площадь мноугольника, квадрата, прямоугольника, параллелограмма, трапеции, треугольника? : D

+5
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 06:31
    0
    формула площади квадрата - S=А в квадрате; трапеция-S = (a+b) : 2*h. прямоугольник-S = А умножите на В; параллелограмм-S=1/2 умножать АН; треугольник-S=А умножать на В и умножать на С