сколько будет 4 корня из 2 * 5 корней из 2?

+1
Ответы (2)
  1. 7 июня, 22:28
    0
    отвед должен быть 20 корней из 2 в квадрате
  2. 7 июня, 22:53
    0
    4*5 * (корень из 2) ^2=20*2=40