Сумма вертикальных углов AND и CNB, образованых при пересечении прямых АВ и СД=208 градусов. Найдите угол ANC.

+4
Ответы (1)
  1. 4 июня, 06:41
    0
    угол AND=CNB (по совйству вертикальных) = 208:2=104 ... угол ANC=DNC = (360-208) : 2=76