Дана правильная четырехугольная усеченная пирамида, стороны основания которой равны 2 м и 6 м а апофема равна 4 ь. Вычислите полную поверхность пирамиды

+5
Ответы (1)
  1. 11 октября, 14:13
    0
    S=2^2+6^2+4 * (2+6) * 4/2=4+36+8*8=104