К окружности радиуса 7 из точки A проведена касательная длины 4√2 расстояние от точки A до ближайшей точки окружности равно?

+4
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 05:30
    0
    1) (4√2) ² + 7²=32+49=81

    AO=9

    2) 9-7=2

    Ответ 2