Кирпич имеет форму прямоугольного параллепипеда с измерениями 25 см, 12 см и 6,5 см. плотность кирпича равна 1,8 г/см кубических. найти его массу.

+3
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 18:21
    0
    Обьем равен=25*12*6.5=1950 (см3) 1950*1.8=3510 (г)