Найти геометрическое место точек координатной плоскости для которых / у-1/=4

+5
Ответы (1)
  1. 10 июня, 17:22
    0
    |y-1|=4

    y-1=4 и y-1=-4

    y=4+1 у=-4+1

    y=5 y=-3

    Итак, геометрическим местом точек являются две прямые у=5 и у=-3