Биссектрисы углов A и B треугольника ABC пересекаются в точке M. Найдите угол AMB, если угол A=58 градусов, угол B=96 градусов

+1
Ответы (1)
  1. 21 июля, 10:55
    0
    1/2 угла А = 58/2=29

    1/2 угла В = 96/2=48

    угол АМВ=180-29-48=103