Пусть a и b смежные стороны параллелограмма, S - площадь, а h1 и h2 - его высоты. найдите h2, если a = 18 см, b = 30 см, h1 = 6 см, h1 больше h2

+1
Ответы (1)
  1. 3 июля, 05:01
    0
    S=30*6=18*H2 h2=10 (cm)