На стороне АВ треугольника взята точка D, чему равна сторона АВ треугольника, если AD=5 см, а BD = 6 см?

+4
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 01:30
    0
    Сторона AB=AD+DB, следовательно AB=5+6=11 см. Ответ: 11 см.