Пусть a-основание, h - высота, S-площадь параллелограмма. Найдите 1). S=? a = 15 см h = 12 см 2) a=? S=34 см в квадрате h=8,5 см 3) h=? a=3 см S=27 см в квадрате

+4
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 17:18
    0
    S=a*h

    a=S/h

    h=S/a

    1) S = 15*12 = 180

    2) a = 3 4/8.5 = 4

    3) h = 27/3 = 9