Чему равна площадь ромба со стороной 10 см и углом, равным 60 градусов?

+1
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 23:07
    0
    S=a²sin60°=100*√ (3) / 2=50√3
  2. 20 сентября, 23:25
    0
    S=a²sin60 = 100 * √ (3) / 2=100*0,866=86,60