в прямоугольнике угол между диагоналями равен 68. Найдите угол между диагональю и большим основанием прямоугольника

+1
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 08:09
    0
    180-68=112 гр

    искомый угол равен = (180-112) / 2=34 градуса