Точка А лежит в плоскости, точка B-на расстоянии 12,5 от этой плоскости. Найдите расстояние от плоскости до точки M, делящей отрезок AB в отношении AM:MB=2:3

+1
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 15:45
    0
    2 х+3 х=12,5

    5 х=12,5

    х=2,5

    АМ=2,5*2=5

    ответ: 5