Точка А лежит в плоскости, точка В - на расстоянии 12,5 м от этой плоскости. найдите расстояние от плоскости до точки М, делящей отрезок АВ в отношении АМ: МВ=2:3

+4
Ответы (1)
  1. 28 июня, 16:12
    0
    2+3=5

    12.5 : 5=2.5 (см)

    2.5 х 2=5 (см) - АМ