Cтороны прямоугольника соответственно равны 17 дм и 8 дм. Вычислите периметр прямоугольника.

+1
Ответы (1)
  1. 11 июля, 04:36
    0
    Р=2 (а+b)

    Р=2 (17+8)

    Р=2*25

    Р=50