Помогите!)

В треугольнике MNK биссектрисы пересекаются в точке О. Расстояние от точки О до стороны MN=6 см, MK=10 см. Найти площадь треугольника NOK

+1
Ответы (1)
  1. 3 июня, 11:25
    0
    1) нам надо найти 1-ну из сторон МК=6+10=16 см

    2) Snok=6+10+16=32 см

    Ответ 32 см