Найти площадь треугольника, у которого катеты равны 10 см и 15 см.

+1
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 13:08
    0
    S = 0,5 · k₁ · k₂

    S = 0,5 · 10 · 15 = 5 · 25 = 125 см²