Найдите площадь треугольника АВС, если ВС=7 см, АС=14 см, угол С=30 градусов.

+2
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 10:49
    0
    S = 1/2 a·b·sinγ=0.5*7*14*0.5=24.5