Разность оснований трапеции равна 4 см, а средняя линия равна 10 см. Найдите основание трапеции.

+4
Ответы (1)
  1. 16 июня, 03:23
    0
    1) 4+4=8 (см) - 2 стороны трапеции

    2) 10+8=18 (см) - общии стороны трапеции

    Ответ: 18 см