AB-диаметр окружности, А (1; -5), B (3; 1). Найдите координаты центра окружности.

+3
Ответы (1)
  1. 26 января, 23:00
    0
    AB: X0 = (1+3) : 2=2 Yo = (-5+1) : 2=-2

    AB (2; -2)