3. Радиус окружности 6 м. Опредеелите длину дуги этой окружности, соответствующей центральному углу равному 135°.

+5
Ответы (1)
  1. 17 марта, 05:16
    0
    L = (pR*a) / 180=p*6*135/180=4,5p