из формулы s=1/2a*h выразить h

+2
Ответы (2)
  1. 14 июля, 17:45
    0
    из формулы s=1/2a*h выразим h=2S/a решение задания
  2. 14 июля, 20:16
    0
    h=s/1/2a решение задания