из формулы площади треугольника S=abc/4R выразить R

+3
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 07:20
    0
    R=abc/4s ...
  2. 7 декабря, 10:23
    0
    из формулы выражешь 4R=abc/S = > r=abc/4S