В прямоугольном треугольнике ABC длина гипотенузы AB равна 11√2, cos A = 7/11. Вычислите BC

+1
Ответы (1)
  1. 2 августа, 14:37
    0
    АС = (11 корень из 2*7) / 11=7 корень из 2

    ВС в кадрате = 121*2-49*2=144

    ВС=12