Величины смежных углов пропорциональны числам 4 и 11

+2
Ответы (1)
  1. 13 марта, 19:51
    0
    всего 4+11=15 частей; сумма смежных углов = 180, тогда 180/15=12 (одна часть) ; Один угол 4*12=48; Второй 11*12=132