Найти координату z середина отрезка АВ, где А (3,5,7) В (3,1,-1)

+3
Ответы (1)
  1. 16 марта, 13:50
    0
    xB = xA+xZ/2

    3=3+Xz/2

    xZ=6-3

    xZ=3

    yB=yA+yZ/2

    подставляешь цифры

    zB = Za+Zz/2

    цифры подставляй