На луче с началом в точке А отмечены точки В и С. Найдите отрезок ВС, если АВ=9,2 см, АС=2,4 см. Какая из точек лежит между двумя другими?

+1
Ответы (1)
  1. 22 августа, 12:15
    +1
    9,2-2,4=6,8 (см)

    Ответ: 6,8 см. (Если точки расположенны в следующем порядке: АСВ)

    9,2+2,4=11,6 (см)

    Ответ: 11,6 см. (Если точки расположенны в следующем порядке: ВАС)