Радиус конуса равен 12 см, а образующая - 15 см. вычислить полную поверхность конуса.

+1
Ответы (1)
  1. 26 мая, 15:48
    0
    S = пи * R (l + R) = пи * 12 * (15 + 12) = 12 пи * 27 = 324 пи (см2)