0 Дан треугольник со сторонами 8, 10 и 6. Найдите площадь треугольника, вершинами которого являются середины сторон данного треугольника.

+5
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 21:22
    0
    Стороны нового треугольника 3, 4 и 5. Треугольник прямоугольный. S=a*b/2=3*4/2=6