найдите площадь заштрихованной фигуры. Диаметр большей окружности иравен 20 мм, а меньшей 80 мм.

+3
Ответы (1)
  1. 18 марта, 03:32
    0
    Радиус - 40 мм. S = п r в квадрате. П = 3.14. S = 3.14 * 160=5024 - площадь большой фигуры. S = 3.14 * 400=1256 - площадь меньшей фигуры. 5024-1256=3768