Найдите площадь заштрихованной фигуры диаметр большей окружности равен 200 мм а меньшей 80 мм

+3
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 16:53
    0
    Радиус - 400 мм. S = п r в квадрате. П = 3.14. S = 3.14 * 160=5024 - площадь большой фигуры. S = 3.14 * 400=1256 - площадь меньшей фигуры. 5024-1256=3768