в прямоугольном треугольнике один катет равен 6 а другой на 5 его больше найдите площадь треугольника

+1
Ответы (2)
  1. 12 октября, 21:35
    0
    второй катет=6+5=11

    S=11*6/2=33
  2. 12 октября, 22:02
    0
    S=1/2*h*a

    пусть h=6, тогда а=6+5=11

    S=1/2*6*11=33