Найдите площадь треугольника ABC, если см, AC=4 см, угол А 60 градусов

+4
Ответы (1)
  1. 15 июня, 18:51
    0
    площадь ABC = (1/2) * AB*AC*sin 60 = (1/2) * 6 корней из 8*4 * (корень из 3/2) = 12 корней из 6