площадь земельного участка прямоугольной формы равна 80 га? длина 2 км. вычислите его перимитр

+5
Ответы (2)
  1. 20 октября, 20:34
    0
    Переведи все величины в метры: 80 га=800000 м^2, 2 км = 2000 м, таким образом, 800000 : 2000 = 400 м - ширина. Периметр (2000+400) * 2 = 4800 м=4,8 км
  2. 20 октября, 20:44
    0
    Переведи все величины в метры: 80 га=800000 м^2, 2 км = 2000 м, таким образом, 800000 : 2000 = 400 м - ширина. Периметр (2000+400) * 2 = 4800 м=4,8 км