Составить уравнение прямой АВ А (0; -2), В (1; 1)

+3
Ответы (1)
  1. 21 мая, 03:45
    0
    (х-0) / (1-0) = (y+2) / (1+2)

    x = (y+2) / 3

    3x=y+2 y=3x-2