Стороны параллелограмма равны 3 см и 6 см, а его площадь равна 36 кв. см. Найдите высоту параллелограмма, проведенную к стороне, равной 6 см.

+3
Ответы (1)
  1. 4 октября, 11:22
    0
    S=a*h

    36=6*h

    h=36/6

    h=6

    ОТвет: 6 см