В треугольниках ABC и MNP угол A=уголМ, уголB=уголN. Найти MN, если AB=18, BC=12, NP=4

+5
Ответы (1)
  1. 24 октября, 08:54
    0
    AB/MN=BC/NP

    18/MN=12/4

    18/MN=3

    MN=6