Даны точки А (-2,3,5) С (3,-1,2) а) точка С середина отрезка АВ, найти В б) найти точку равноудаленную от точек А и С и лежащей на оси оплекат в) точки А1 С1 основание перпендикуляра проведеного из точек А и С из плоскости угла, найти А1 С1

+5
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 19:45
    0
    1) с = (А+В) / 2. В = 2 С-А

    В = (6+2; -2+3; 4-5) = (8; 1; -1)

    2) оплекат наверно z

    b = (A+c) / 2

    B = ((-2+3) / 2; (3-1) / 2; 0) = (1/2; 1; 0)