Стороны треугольника 5 корней из 2 см и 4 см, а угол между ними = 30 грдусам. найти третью сторону треугольника

+5
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 10:03
    0
    C^2=a^2+b^2-2ab*cos 30 c^2=50+16-40√2*√3/2=20√6 c=√50=5√2