Площади двух подобных треугольников равны. 54 дм и 24 дм. Одна из сторон первого треугольник равна 4.8 дм. Найдите сходственную второго треугольника.

+4
Ответы (1)
  1. 16 июля, 09:08
    0
    54/24=9/4

    4,8 / (3/2) = 3.2 дм