в треугольнике авс угол вас равен 35 градусов внешний угол при вершине В равен 70 градусов найдите все внутренние углы треугольника.

+1
Ответы (1)
  1. 30 мая, 02:14
    0
    Угол В=180-внешний угол при вершине В=180-70=110. Угол А=35 (по условию). Угол С=180-угол А-угол В=180-35-110=35. Ответ: 35, 35, 110