Радиус основания конуса 3 м, высота 4 м. Найдите образующую

+4
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 05:57
    0
    по теореме пифагора l*l=3*3+4*4=25

    l=5 м

    l*l-следует писать l в квадрате