Объём двух шаров отношения 8:1. Найти отношение их радиусов. Если не трудно можно с объяснениями)

+4
Ответы (1)
  1. 7 марта, 14:29
    0
    v1=pi*R1^3*4/3

    v2=pi*R2^3*4/3

    R1/R2=2/1