на прямой расположены точки A, B, C и D. Найдите длину отрезка с концами с серединах AB и CD если - AC = 1.1 CB = 1.3 BD = 3.5 AD = 5.9

+1
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 06:34
    0
    можем узнать сколько будет ав+сд=ас+вд-ад=1,1+3,5-5,9=1,3

    нам нужна середина, значит половина, 1,3/2=0,65

    отрезок, который необходимо найти обозначим как кн=вс+0,65=1,3+0,65=1,95 кажется так