Площадь прямоугольного равна 75. Один из его катетов равен 15. Найдите другой катет.

+2
Ответы (2)
  1. 15 мая, 18:29
    0
    2-й катет = 75*2/15=150/15=10
  2. 15 мая, 18:55
    0
    площадь 75:15=5cм

    Ответ: другой катет 5 cм