Найти сторону ромба, если его диагонали равны 5 и 12

+4
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 21:26
    0
    5/2=2.5

    2.5*2.5=6.25

    12/2=6

    6*6=36

    корень квадратный из (36+6.25) = 6.5