В треугольникеABC угол C равен 90° AB=8, SIN a=0.5,. НайдитеBC

+4
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 01:53
    0
    sinA=BC/AB

    1/2=BC/8

    BC=8/2=4

    ответ: 4