Найдите sina и cosa, если а) tg a=3/4; б) tg a=9/40 в) tga=2,4

+2
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 01:30
    0
    а) sin a = 3/b cos a = 4/b

    б) sin a=9/b cos a = 40/b

    в) sin a=2/b cos a = 4/b