Основания трапеции равны 1 и 15, Площадь ровна 24 Найдите высоту трапеции

+2
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 06:37
    0
    S = (a+b) / 2*h a=1 b=15 S=24 следовательно получаем 24 = (1+15) / 2*h 24=16/2*h 24=8*h h=3